32 Роддом

Привет девчонки!!!!32 Роддом
Кто нибудь знает что то про 32 роддом, может  рожал там или только собирается там родить32 Роддом???

799

Комментарии

3
Ваш комментарий
скажите, в

32 роддоме есть совместное пребывание с ребенком? если бесплатно рожать?

Ответить
Я там родила в том году сына.Рожала платно, посоветовали мне доктора Антонова Андрея Владимировича, моя знакомая, которая там работала акушеркой и сама родила у этого врача 2 детей с разницей в 10 лет.Он заведующий операционного отделения.Если вдруг у кого то роды идут осложненные, то его даже ночью в роддом вызывают.Роддом самый обычный, без удобств.Лежала в патологии-лучше туда не ложиться! Залечут до смерти-так мне сказал мой врач и отправил домой.Детки лежат только отдельно от мам.Роды прошли на ура! У них отличный анастезиолог!!! Что очень важно! Он мне поставил волшебную эпидуралку, от которой я 4 часа просто балдела и спала, а в это время шейка сама по себе открывалась БЕЗ БОЛИ!!! Потом анастезия перестала действовать, меня посмотрели.Открытие было 9см.Я часок по-ойкала и после повезли меня в родовую.20 минут потуживаний и родила.Кстати этот врач очень аккуратно заправляет шейку матки, чтобы она не порвалась во время потуг.Так что я осталась в целости и сохранности.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама