я мама

Я – мама. Это много или мало?


Я – мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:


За плач ночной, за молоко, пеленки,


За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Я – мама! И поэтому права.


Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.

И я весь свет хотела бы обнять.

Я – мама. Мама! Это наслажденье


Никто не в силах у меня отнять.

8
609

Комментарии

7
Ваш комментарий
а мне понравилось
Ответить
Прямо в точку!!! Настоящей маме важно всё, что касается ребенка и «пелёнки» тоже.
Ответить
ну впринципе да....
Ответить
Ответить
KAK SENTIMENTALNO  







Ответить
Ответить
Как трогательно!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама