Привет, девочки.У нас все хорошо, готовимся к Новому году.Уже в эту субботу у девочек первый утренник, идем в Магис Спорт, во вторник у Даши в саду, в среду придет поздравлять Дед Мороз (спасибо всем кто голосовал за нас), а в четверг мы с Дашей идем в цирк и надеюсь 30 уедем к родителям, а 31 уже на базу отмечать Новый год.Настроения новогоднего совсем нет… а 6 января у Киры день рождения, я ничего не хочу… Поэтому отметим у моих родителей 2 годика, да и все родные рядом, сводим ее в игровую в Бийске утром, вечером посидим с семьей.Я думаю ей тоже отдых нужен, т.к мы целыми днями в бегах с ней… устала… Еще взялась подарки в сад покупать… месяц уже с этими подарками бегаю.Короче я хочу лето)))Летом как-то весело и легко)
Взялась за здоровье наше.У Даши с носом проблемы, перегородка искревлена, ходим на физио и лечимся.Занялась ее речью, делаем логопедический массаж и пьем лекарства.Налаживаем сон у Киры, сходили к неврологу, прописали тож лекарства, вроде лучше спать стала, я хоть сплю не по 3-4 часа, а по 5)))
Ходили на фотосессию к Ирочке Слайд.У Киры правда настроения не было совсем, а Дашу собака укусила потом и она обиделась на них)))
и без обработки еще фото
Всех вас читаю, всех люблю



















Комментарии
72Юлечка, вы такие волшебные! так по вам соскучилась уже!!!!!!!!!
ФОТО СУПЕР!!!!!!
ВЫ КРАСОТКИ!
ой, как классно ))) Фотки- супер! Впрочем- как всегда !!!!
А по поводу планов на праздники- всё равно у вас всё круто будет )))) Так что — расслабься и отдыхай !
А я со своей работой ...
… вообще праздника не чувствую! Хочется просто ВЫХОДНЫХ!!! Побыть дома!!! Всё таки- сидеть дома и заниматься детьми- это гораздо лучше, чем работать и приползать домой вечером- когда уже ничего не охота!
ну… это твой выбор))) ты себе такой активный график развлечений и всяких занятий придумала ))) А если бы работала- на всё это, при всём желании, времени просто нет !
красотки
молодцы! я вообще не знаю как ты все успеваешь!
Настроение прийдет вместе с праздником!
А отдыхать надо!!! А то ак я свалишься! Давай там, жалеть себя надо и деткам дай передых!
Какие фотографии волшебно-новогодние! Как из сказки! Юль, к какому логопеду водишь? Ваню тоже надо
300р занятие
какие вы красивые!!! скоро придет к тебе настроение, на новый год отдохнешь)
Фотки классные. Сходите в цирк, напиши отзыв, мы тоже собираемся.
Хорошо.я думаю классный будет.
Главное чтобы Паша высидел.