Наши новости и фотосессия

Привет, девочки.У нас все хорошо, готовимся к Новому году.Уже в эту субботу у девочек первый утренник, идем в Магис Спорт, во вторник у Даши в саду, в среду придет поздравлять Дед Мороз (спасибо всем кто голосовал за нас), а в четверг мы с Дашей идем в цирк и надеюсь 30 уедем к родителям, а 31 уже на базу отмечать Новый год.Настроения новогоднего совсем нет… а 6 января у Киры день рождения, я ничего не хочу… Поэтому отметим у моих родителей 2 годика, да и все родные рядом, сводим ее в игровую в Бийске утром, вечером посидим с семьей.Я думаю ей тоже отдых нужен, т.к мы целыми днями в бегах с ней… устала… Еще взялась подарки в сад покупать… месяц уже с этими подарками бегаю.Короче я хочу лето)))Летом как-то весело и легко)

Взялась за здоровье наше.У Даши с носом проблемы, перегородка искревлена, ходим на физио и лечимся.Занялась ее речью, делаем логопедический массаж и пьем лекарства.Налаживаем сон у Киры, сходили к неврологу, прописали тож лекарства, вроде лучше спать стала, я хоть сплю не по 3-4 часа, а по 5)))

Ходили на фотосессию к Ирочке Слайд.У Киры правда настроения не было совсем, а Дашу собака укусила потом и она обиделась на них)))

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

и без обработки еще фото

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Наши новости и фотосессия

Всех вас читаю, всех люблю

12
2503

Комментарии

72
Ваш комментарий

Юлечка, вы такие волшебные! так по вам соскучилась уже!!!!!!!!!

Ответить

ФОТО СУПЕР!!!!!!ВЫ КРАСОТКИ!

Ответить
Я так и не сподобилась на фотосет… Как представлю, что надо собрать и приодеть к этому 4х человек!!! Меня, мужа и пацанов !!!Да ну — на фиг ....(подумала я....)
Ответить

ой, как классно ))) Фотки- супер! Впрочем- как всегда !!!!

А по поводу планов на праздники- всё равно у вас всё круто будет )))) Так что — расслабься и отдыхай !

А я со своей работой ...… вообще праздника не чувствую! Хочется просто ВЫХОДНЫХ!!! Побыть дома!!! Всё таки- сидеть дома и заниматься детьми- это гораздо лучше, чем работать и приползать домой вечером- когда уже ничего не охота!

Ответить
@Ольга 
сидеть дома? Эх Оль… если б мы сидели… мне работать легче было.мы домой только ночевать приезжаем и набегами раза 2 за день минут по 30 чтоб есть приготовить
Ответить
@Юлия 

ну… это твой выбор))) ты себе такой активный график развлечений и всяких занятий придумала ))) А если бы работала- на всё это, при всём желании, времени просто нет !

Ответить
@Ольга 
будет)на машине с этим проще.у нас почти все кружки вечером после 6
Ответить

красотки

Ответить

молодцы! я вообще не знаю как ты все успеваешь!

Ответить
Какие классные фотки! Тож хочууууу

Настроение прийдет вместе с праздником!

А отдыхать надо!!! А то ак я свалишься! Давай там, жалеть себя надо и деткам дай передых!

Ответить
Милота девчюли. А первую, третью и пятую вообще как картины или пано на стену нужно.
Ответить
клевые фоточки
Ответить

Какие фотографии волшебно-новогодние! Как из сказки! Юль, к какому логопеду водишь? Ваню тоже надо

Ответить
@Александра 
спасибо.к елене владимировне виноградовой.оч хорошая тетя с большим опытом.у нее свой монтессори сад.принимает на гущина
Ответить
@Юлия 
что по оплате?
Ответить
@Александра 

300р занятие

Ответить
@Юлия 
Юль, скинь в лс контакты, пожалуйста!
Ответить

какие вы красивые!!! скоро придет к тебе настроение, на новый год отдохнешь)

Ответить
Какие вы красивые! Как три сестренки
Фотки веселые и милые одновременно
1
Ответить

Фотки классные. Сходите в цирк, напиши отзыв, мы тоже собираемся.

Ответить
@ХарлиКвинн 

Хорошо.я думаю классный будет.

Ответить
@Юлия 

Главное чтобы Паша высидел.

Ответить
Девочки куколки у тебя!!!
Ответить
Фотки красиииивые?Рада, что выиграли поздравление! Хоть и мелочь, а приятная!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама