Задержка

Девочки, кто делал лапару и не только… У меня лапара была 25 октября, в ноября пришли месячные на 2 дня раньше, на 24 дц… а вообще мой цикл 26-27 дней… Сейчас уже 34 дц месячных нет, тянет низ живота и немного поясница, грудь не болит, тест чистый и выделения уже пару дней прозрачные, даже белые… Неужели мог так цикл сбыться на второй месяц после лапары? Или возможность есть что овуляция была поздняя?)

870

Комментарии

26
Ваш комментарий

Только хгч

Ответить
Желаю вам заветных //! Удачи и счатья а еще легкой б! С наступающим Новым Годом!
Ответить
@Кариша 
спасибо)))и вас с наступающим!!!
Ответить
Ответить
А тебе после операции не назначили ОК? Обычно прописывают 3-6 мес.
Ответить
@Светик 
нет, моя врач не хотела мне давать ОК, она посоветовалась хирургом с которым оперировала меня и они решили что не нужно… нам месяц после операции нельзя было вообще ПА… только вот это первый месяц как можно)
Ответить
Ну что могу сказать, надеюсь что вы Б, а время покажет
Ответить
@светуля 
Спасибо, надеюсь!!!
Ответить
Может действительно сбой…
Ответить
@Jul Dro 
Ну не хотелось бы… после первых месячных была на УЗИ и анализы сдала и всё было хорошо… Ну ничего, жду…
Ответить
@Оленька 
А может все таки ХГЧ сдать?) а вдруг
Ответить
@Jul Dro 
пока нет, если неделю не еще на начнутся, то возможно пойду)))
Ответить
@Оленька 
Держу кулачки
Ответить

Слишком много уже задержки, мне врач говорила что через неделю задержки тест должен показать! (((
А что выявили на лапаре?

1
Ответить
Показать все ответы
@Катя 
Бт вчера 36.7 а сегодня 37.0… Конечно надежда проявилась, но тест все сбил(
Ответить
@Оленька 

Может на хгч сдать??? Я не доверяю бт мне она всегда врала

Ответить
@Катя 
Неее, венки и так слабые… Подожду ещё неделю и на УЗИ, может фолликулярная киста… она кстати если есть, то месячные не пойдут??
Ответить
@Оленька 

Даже не знаю про это ( надеюсь это все таки Б!

Ответить
@Катя 
Спасибо и я надеюсь где то глубоко в душе) напишу что и как)
Ответить

Тест может и не показать. Надо сдать хгч и с результатом к врачу

Ответить
@однажды 
Эх, да надежд нет на б((( но жаль если сбой (
Ответить
Можно сдать ХГЧ, но скорее сбой: хирургическое вмешательство как-никак
1
Ответить
@annettochka 
Я тоже думаю об этом, но на второй месяц месячные пришли нормально и на УЗИ сказали всё восстановилось… на хгч не пойду и так венки плохие, подожду ещё)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама