Девочки, кто делал лапару и не только… У меня лапара была 25 октября, в ноября пришли месячные на 2 дня раньше, на 24 дц… а вообще мой цикл 26-27 дней… Сейчас уже 34 дц месячных нет, тянет низ живота и немного поясница, грудь не болит, тест чистый и выделения уже пару дней прозрачные, даже белые… Неужели мог так цикл сбыться на второй месяц после лапары? Или возможность есть что овуляция была поздняя?)






Комментарии
26Только хгч
Слишком много уже задержки, мне врач говорила что через неделю задержки тест должен показать! (((
А что выявили на лапаре?
Может на хгч сдать??? Я не доверяю бт мне она всегда врала
Даже не знаю про это ( надеюсь это все таки Б!
Тест может и не показать. Надо сдать хгч и с результатом к врачу