Как спят ваши детки?
Вот у меня старшая засыпала только с тряпочкой на лице, обязательно надо было ей пеленку или тряпочку клала на лицо себе и теребила так и засыпала.
Средний накручивал кудри на затылке, один раз даже палец запутался в кудренках!
А младший засыпает только с мишкой, поглаживает его тихонечко, и баю-бай!







Комментарии
12