Меня] обозвали плохой мамой из за того что доця, эта маленькая вредина, не хочет просится на горшок.Ребенок у меня чистый, ухоженный, разговаривает хорошо но без буквы Р, умеет считать до 7 знает 15 букв ну занимаюсь я ребенком очень хорошо знает что такое ГОРШОК как надо проситься, что туда делают но НЕ ПРОСИТСЯ. Писает в штаны потом говорит «Мама я записалась, попу не надо бить» хотя я с года ее приучала и одно время она хорошо просилась а щас как подменили, я ее один раз шлепнула потому что уже сил небыло терпеть — все переписала и перекакала (простите за такие слова) так она мне устроила веселые деньки. Что мне делать ей уже 2,3 года а она издевается надо мной вот в садик хочу ее дать а мне там сказали — учите на горшок самостоятельно ходить, а Даша слушает тетю заведующую и говорит «Писать надо на горшок но я просится не буду, буду писать в штаны и бабушка будет бить попу» я была в ступоре. Посоветуйте что нибудь а то и вправду плохая я мама получается.






Комментарии
36вам с бабушкой, которая попу ей бьет поговорить надо. явно что то психологическое, что именно она или вы сделали, что ребенок теперь так заморочен. ребенок зациклен на том, что если в штаны наделает то будут бить попу.
и запретите себе и бабушке(про которую ребенок говорил) бить попу за это.
Мне кажется, что в садик должны брать даже если ребенок на горшок не ходит — там ребенок может быстрее научится.
Прочитала про вашу дочь — на мою чем-то похожа. Моя тоже рано разговаривать начала, считает что все знает и уж если что-то она для себя решила, то я часто не могу ее переубедить.