снова о любимом)))

У меня муж смешной такой в последнее время)

Я ночью иногда просыпаюсь, потом уснуть не могу, он вчера: «ты если ночью проснешься меня разбуди»
я: «зачем?»
Он: «ну, а что ты одна не спишь»
Я: «а ничего, что тебе утром на работу, а я днем в любое время могу лечь и поспать?»
Он: " да ладно, я же быстро потом засыпаю, а тебе ведь скучно одной не спать" снова о любимом)))

Утро. Малость проспали, торопится. А тут кот нагадил возле двери… За котом всегда убирает он.
Я: «ладно, беги, сама уберу»
Он: «ты что, не трогай. Пусть до вечера полежит, я приду уберу» снова о любимом)))

3
900

Комментарии

16
Ваш комментарий
Как здорово, что рядом такой заботливый и внимательный мужчина!
Ответить
Спасибо за поддержку ОГРОМНОЕ!!!!=)))
Ответить
Муж вот хороший у меня есть, помогает, все замечательно, а вот маленького нет, 2 месяца пытаемся и ничего пока!!! (((
Ответить
Хороший муж!!! Счастья вам и вашему будущему малышу!!!
Ответить
Ответить
ооочень хороший муж!!! я вот мечтаю, чтобы мой встал и провел со мной бессонную ночь чисто из солидарности!!! а за котом ни в коем случе не убирай!!! в какашках содержится инфекция токсоплазмы
Ответить
У меня муж на вашего похож. Такой же. Поест, посуду в раковину положит и говорит: «Я сам помою… потом...» И ночами бывало также ))))
Ответить
Ответить


 

 

Чувство юмора Вашему мужу не занимать!!!

Ответить
Очень заботливый муж,
пусть так и дальше себя ведёт, нам как никогда нужны такие хлопоты и заботы, чувствовать себя любимой
чувствовать себя полностью под опекой сильного мужчины...
Ответить
какой хороший муж!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама