Эх, не удержусь))))так приятно когда у учеников все получается)))Сегодня на моем занятие по пилатесу одна из учениц показала высший пилотаж)))причем принципиально было сделать этот трюк именно на коврике-как и ее мама!!! Господи детки вы такие молодцы… прям слов нет!!! Завтра вот еще малыши карандаши придут на слинготанцы, а потом фитнес-танцы с детками постарше-это что то!!! Все так стараются!!! а в обед релакс с будущими мамочками)))как я люблю своих пузатиков)! Кому не интересно… простите, просто не удержалась, столько эмоций))ну и конечно же фото)))






Комментарии
7Супер )))
А в каком районе города Вы находитесь?
Так так так! А конкретнее?