Тамбов!!! 2 роддом

Девочки, кто рожал во 2 роддоме, подскажите, что с собой брать нужно для малыша, а что для себя???

433

Комментарии

6
Ваш комментарий

Для ребёнка одежду не брала, только чепчики. А так влажные салфетки, подгузники, крем под подгузник, молокоотсос приготовить хорошо бы. Для себя мыльно-рыльное, тапки, носки, зеркальце, кружка, ложка, миска, расчёска, бумажные полотенца, обычные полотенца

Ответить

Зарядку для телефона, документы

Ответить

Салфетки влажные, буду брать бюстгальтер послеродовый и вкладыши

Ответить

Жидкое мило детское 2шт, полотенца бумажные 2шт, подгузники, крем под подгузник, можно шапочку, носочки, царапки.Для мамы ночнушку и халат их, и подкладушки тоже их, но я буду брать прокладки, трусы одноразовые, молокоотсос

Ответить
@Татьяна 

Я когда там лежала вроде сказали бумажные полотенца, жидкое мыло+памперсы (и все по одной пачке)

Ответить
@МамаСына 

Им надо сразу отдать мыло и полотенца по 1 шт, потом после родов тебе родственники передают еще мыло и полотенца по 1 шт

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама