Девули добавляйтесь в друзья! Буду рада общению!

Девочки у кого есть проблемы с беременностью(замершие и выкидыши) как у меня. Буду рада общению. Давайте общаться и поддерживать друг друга в нашей проблеме.

1
154

Комментарии

2
Ваш комментарий

Привет, мы планируем с 2012 года. За все эти годы прошли многое. Нашли причину в крови, колола клексан и много таблеток. Но увы замершие беременности продолжаются. Последняя в октябре этого года. Замерает на 2-3 неделях. Будем проверять генетику, не знаю чем раньше думали, нужно было проверить. А сейчас мой генеколог говорит возможно мы не совместимы. О боже для меня это страшные слова. В январе поедим к генетику на консультацию. Верю и надеюсь, что обязательно стану мамой.

Ответить

Приветик, мы с мужем плонировали 5 лет. Прошли слезы, расстования, операции.но в надежде ))были две беременности и сорвались до 10 недель) вот последний раз была в феврале 2016. Мы переехали из ростова в тулу как раз, устроилась на работу, как то забыла про планирование и тут бац в апреле месячные не пошли) делаю тест после 9 мая аж а там две полоски))я бегом на узи а там 10 недель)) и вот итог либо переезда и смена климата или чудо))сейчас 32недели ))все хорошо) все в норме)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама