Девочки у кого есть проблемы с беременностью(замершие и выкидыши) как у меня. Буду рада общению. Давайте общаться и поддерживать друг друга в нашей проблеме.
Девочки у кого есть проблемы с беременностью(замершие и выкидыши) как у меня. Буду рада общению. Давайте общаться и поддерживать друг друга в нашей проблеме.






Комментарии
2Привет, мы планируем с 2012 года. За все эти годы прошли многое. Нашли причину в крови, колола клексан и много таблеток. Но увы замершие беременности продолжаются. Последняя в октябре этого года. Замерает на 2-3 неделях. Будем проверять генетику, не знаю чем раньше думали, нужно было проверить. А сейчас мой генеколог говорит возможно мы не совместимы. О боже для меня это страшные слова. В январе поедим к генетику на консультацию. Верю и надеюсь, что обязательно стану мамой.
Приветик, мы с мужем плонировали 5 лет. Прошли слезы, расстования, операции.но в надежде ))были две беременности и сорвались до 10 недель) вот последний раз была в феврале 2016. Мы переехали из ростова в тулу как раз, устроилась на работу, как то забыла про планирование и тут бац в апреле месячные не пошли) делаю тест после 9 мая аж а там две полоски))я бегом на узи а там 10 недель)) и вот итог либо переезда и смена климата или чудо))сейчас 32недели ))все хорошо) все в норме)