Завтра ложусь в акушерский стационар 2 роддома, ни разу там не была. Кто лежал, скажите как там врачи, как условия и сколько лежат там обычно??? Всем спасибо!
Завтра ложусь в акушерский стационар 2 роддома, ни разу там не была. Кто лежал, скажите как там врачи, как условия и сколько лежат там обычно??? Всем спасибо!






Комментарии
12я ни разу не была там, но от знакомых слышала, что врачи нормальные
Простите за вопрос. Почему кладут?
Перестраховывается. Скажите, пинки у вас куда в основном?
Мой тоже ниже пупка слева в основном. Была сегодня на приеме, говорят, что лежит по диагонали. На спине нам лежать нельзя. Надо чаще лежать нам, перекатываясь с боку на бок.
Лежала, да как в обычной больнице, врачи все те же, что и в родовом. Отношение нормальное