Девочки, Тамбов!!!

Завтра ложусь в акушерский стационар 2 роддома, ни разу там не была. Кто лежал, скажите как там врачи, как условия и сколько лежат там обычно??? Всем спасибо!

273

Комментарии

12
Ваш комментарий

я ни разу не была там, но от знакомых слышала, что врачи нормальные

Ответить

Простите за вопрос. Почему кладут?

Ответить
Показать все ответы
@Татьяна 
Я ей сказала про это, что напрягается, она сказала, что сейчас идет активный рост матки, может поэтому и срок критический
Ответить
@Татьяна 
У меня так часто бывает, а со вчерашнего вечера чё то вообще разошелся
Ответить
@Марина 

Перестраховывается. Скажите, пинки у вас куда в основном?

Ответить
@Татьяна 
Чаще в самом низу где то, но пока часто по разному
Ответить
@Марина 

Мой тоже ниже пупка слева в основном. Была сегодня на приеме, говорят, что лежит по диагонали. На спине нам лежать нельзя. Надо чаще лежать нам, перекатываясь с боку на бок.

Ответить

Лежала, да как в обычной больнице, врачи все те же, что и в родовом. Отношение нормальное

Ответить
@Опочуйка 
Спасибо)Я у врача не спросила, туда во сколько приезжать надо? И сколько там лежать?
Ответить
@Опочуйка 
Если не секрет, сколько там держат?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама