У кого детки носили как по качеству и теплу?
шикарная! действительно теплая… только ее и покупаем.
Мы носили прошлой зимой.Оч.довольна кач-ом, теплый красивый, неубиваемый комбез.
Комментарии
4шикарная! действительно теплая… только ее и покупаем.
Мы носили прошлой зимой.Оч.довольна кач-ом, теплый красивый, неубиваемый комбез.