Подскажите, срочно!

Могут ли на рентгене не разглядеть перелом???
Упала сегодня с лестницы, подскользнулась. Ужасно болит нога. Я еще умудрилась съездить за дочей в сад, и самостоятельно подняться на 4 этаж, держа малую на руках. Примчался муж, поехали в травматологию. Нм рентгене скахали ничего нет. Выписали обезбаливающую мазь и домой отправили. Сейчас нога синющая, опухшая, на ногу наступить нереально больно :(

275

Комментарии

23
Ваш комментарий

ну рентген, рентгеном но только мазь выписать это как-то слабо. Я в прошлом году подвернула ногу, так мне в 16 больнице лечение на 10 дней выписали (физиотерапию), кремы-мази и ограничили физ нагрузки серьезно. Надо обратится к травматологу нормальному.

Ответить
@Kalery 

Мы в Намангане)) откуда туд нормальный травмотолог)) Да и лечение для меня сейчас проблематично. Муж с 7 утра до 10 вечера на работе. Мы тут одни, никого абсолютно нет. Мне даже детей оставить не с кем.

Ответить

к другому врачу! бабушка так упала… и ходила потом на этой ноге. тоже сказали все нормально. а в итоге у нее 5 переломов! 1 первый, а остальные кости поломались когда она ходдила на сломанной ноге! чуть до гангрены не довела

Ответить

Ой ей.( Напишешь потом как там дела

Ответить

У меня перелом руки не увидели. К вечеру рука посинела, пошла в дежурную травмотологию и там увидели перелом.

Ответить
Показать все ответы
@Анна 

Съездить надо в дежурную травмотологию.

Ответить
@Люси 

Дети спят. У нас здесь вообще никого нет. Мы вчетвером в этом городе. Только завтра

Ответить
@СчастливаяМама 

Он мне предложил гипс, я отказалась. Смысл его на ушиб ставить. Я одна с детьми целыми днями, муж с утра до вечера на работе. Все на мне. Какой мне гипс сейчас? :((( Подожду до завтра. Если найдем другой рентген, сделаю еще раз. Надо будет- поставлю гипс ((

Ответить
@Анна 
Это главное, если надо, то ставь!!!
Ответить
@СчастливаяМама 

Спасибо большое :))

Ответить
Проконсультируйся с другим врачом, пока ему свой снимок.

Я когда упала, ногу раздуло через несколько минут-наступать немогла, ренген показал трешину.

Ты давай выздоравливай мамулька.

Ответить
@Алинка 

Спасибо большое)))
Мы в Намангане. Так дико болеть начало уже ближе к ночи. Снимок не дали. Он посмотрел на экран и сказал что нет ничего. Если завтра также будет, будем искать другой рентген.

Ответить
@Анна 
Он обязан был отдать тебе твой ренген снимок или приклеить тебе в анкету. Часто тоже нельзя облучать себя.
Ответить
@Алинка 

Да про обучение я тоже понимаю, но вот такие врачи бестолковые ((

Ответить
@Анна 
Что есть то есть…
Ответить

Ушиб сильный, видимо .

Ответить
Бывает и такое.у знакомой в травматологии сказали ушиб сильный, поехала в платную сказали перелом, гипс наложили
Ответить

Врядли… скорее всего сильный ушиб или растяжение… поправляйтесь

Ответить
@Olga 

Спасибо большое

Ответить
К др сходите может вывих у меня у ребенка так было
Ответить

Может неправильно сделали???

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама