Могут ли на рентгене не разглядеть перелом???
Упала сегодня с лестницы, подскользнулась. Ужасно болит нога. Я еще умудрилась съездить за дочей в сад, и самостоятельно подняться на 4 этаж, держа малую на руках. Примчался муж, поехали в травматологию. Нм рентгене скахали ничего нет. Выписали обезбаливающую мазь и домой отправили. Сейчас нога синющая, опухшая, на ногу наступить нереально больно :(






Комментарии
23ну рентген, рентгеном но только мазь выписать это как-то слабо. Я в прошлом году подвернула ногу, так мне в 16 больнице лечение на 10 дней выписали (физиотерапию), кремы-мази и ограничили физ нагрузки серьезно. Надо обратится к травматологу нормальному.
Мы в Намангане)) откуда туд нормальный травмотолог)) Да и лечение для меня сейчас проблематично. Муж с 7 утра до 10 вечера на работе. Мы тут одни, никого абсолютно нет. Мне даже детей оставить не с кем.
к другому врачу! бабушка так упала… и ходила потом на этой ноге. тоже сказали все нормально. а в итоге у нее 5 переломов! 1 первый, а остальные кости поломались когда она ходдила на сломанной ноге! чуть до гангрены не довела
Ой ей.( Напишешь потом как там дела
У меня перелом руки не увидели. К вечеру рука посинела, пошла в дежурную травмотологию и там увидели перелом.
Съездить надо в дежурную травмотологию.
Дети спят. У нас здесь вообще никого нет. Мы вчетвером в этом городе. Только завтра
Он мне предложил гипс, я отказалась. Смысл его на ушиб ставить. Я одна с детьми целыми днями, муж с утра до вечера на работе. Все на мне. Какой мне гипс сейчас? :((( Подожду до завтра. Если найдем другой рентген, сделаю еще раз. Надо будет- поставлю гипс ((
Спасибо большое :))
Я когда упала, ногу раздуло через несколько минут-наступать немогла, ренген показал трешину.
Ты давай выздоравливай мамулька.
Спасибо большое)))
Мы в Намангане. Так дико болеть начало уже ближе к ночи. Снимок не дали. Он посмотрел на экран и сказал что нет ничего. Если завтра также будет, будем искать другой рентген.
Да про обучение я тоже понимаю, но вот такие врачи бестолковые ((
Ушиб сильный, видимо .
Врядли… скорее всего сильный ушиб или растяжение… поправляйтесь
Спасибо большое
Может неправильно сделали???