Несимметричное молозиво, изменения груди

(сейчас нам 32 недельки)

У меня довольно маленькая грудь и (на мой взгляд) крошечные соски. Во время беременности грудь иногда побаливает, но заметное (небольшое) увеличение груди я заметила только пару недель назад. И стали очень заметны вены на груди, чуть-чуть увеличились соски. Я так этого ждала. Ведь как-то надо будет кормить своего малыша!

Примерно с 28 недель я заметила, что на бюстгальтере у одного соска появляется светлый кружочек. И иногда ощущается, что сосок словно жирноватый вокруг, но не сказала бы, что он влажный. И вот сейчас сижу на сайте после ванны, вдруг чувствую: мокро у второго соска. Думаю, может чай капнула и не заметила. Через 5 минут явное ощущение холода (халат шелковый, очень заметно). Смотрю – а у меня с соска прямо капля свисает.

Итак, до обоих молочных желез дошло, что им пора готовиться кормить нашего деточку!

755

Комментарии

2
Ваш комментарий
Все у тебя нормально будет, не переживай раньше времени.Грудь во время беременности может сильно и не увеличиться.Вот у меня так и было, даже после родов, когда молоко пришло, сильно ничего не выросло.И я своими прыщиками кормлю ребенка почти полгода, молока хватает(ттт), ночью даже подтекает иногда.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама