Праздников, как говориться много не бывает)) Интересная русская традиция отмечать Новый год дважды. Да и название какое интересное Старый Новый Год!
Для меня с самого детства этот праздник является более семейным, чем новый год. Бабушка уже многие годы поддерживает простую семейную традицию для этого. Собирает всех за одним столом с различными вкусностями и готовит замечательные вареники с сюрпризами. Ну а мы ей помогаем. И за столом разворачивается настоящее соревнование по поиску вареников с интересным содержимым.
А как вы отмечаете этот день?






Комментарии
1