Сегодня сходили на цирковое представление «сон в облаках». По сравнению с цирком на Вернадского, конечно, уровень сложности номеров ниже, но зато эстетика на высоте: живые песни, музыка, свет просто великолепны. Если хочется именно красоты, то вам туда. Из номеров детям очень понравились собачки, обезьянки, голуби. Ну и бесспорно очень красивы воздушные гимнасты. А если учесть, что все вензеля в воздухе сопровождались потрясающими песнями и световыми эффектами, то было красиво вдвойне.



Комментарии
21Красивые фото. )
А мы вот позавчера в театр кукол сходили. Почему-то именно его мы всегда игнорировали. А оказалось, что супер! ))) Даже Мите понравилось очень. Спектакль «Вот так репка!» Я всё думала, КАК можно из этой сказки сделать спектакль на 40-45 минут??? Оказывается, МОЖНО! Была б фантазия у постановщика! ))))))
Теперь дети просятся ещё. )))
Здорово! Надо сходить!
такой красивый новый аватар! Это Вы где?
Это я на пожарном балконе своего дома
Давно вы про деток не писали пост, уже выросли все очень! Жду с нетерпением!)
Здорово! В Москве даже выбор есть. А у нас...(( хоть переезжай)
Ну да))) спасибо!?
А где это? ты не написала! это Вовчик такой большой или Васик? Обалдеть!
Ну, у меня выбора не было, они профессионально бально-спортивными танцами занимаются, мечтают о чемпионате мира, без сборов никуда
И долго рыдала на перроне?)
Я не рыдала, я ЦУ давала им по пользованию мобильным, ответам на звонки и так далее. Они звонят ежедневно. Счастливые!!! Им там здорово. Обещают фотки привезти.
Молодец!