Сон в облаках

Сегодня сходили на цирковое представление «сон в облаках». По сравнению с цирком на Вернадского, конечно, уровень сложности номеров ниже, но зато эстетика на высоте: живые песни, музыка, свет просто великолепны. Если хочется именно красоты, то вам туда. Из номеров детям очень понравились собачки, обезьянки, голуби. Ну и бесспорно очень красивы воздушные гимнасты. А если учесть, что все вензеля в воздухе сопровождались потрясающими песнями и световыми эффектами, то было красиво вдвойне.

Сон в облаках
Сон в облаках
Сон в облаках
21
1864

Комментарии

21
Ваш комментарий

Красивые фото. )
А мы вот позавчера в театр кукол сходили. Почему-то именно его мы всегда игнорировали. А оказалось, что супер! ))) Даже Мите понравилось очень. Спектакль «Вот так репка!» Я всё думала, КАК можно из этой сказки сделать спектакль на 40-45 минут??? Оказывается, МОЖНО! Была б фантазия у постановщика! ))))))
Теперь дети просятся ещё. )))

Ответить

Ответить

Здорово! Надо сходить!

Ответить

такой красивый новый аватар! Это Вы где?

Ответить
@Солнышко 

Это я на пожарном балконе своего дома

1
Ответить
@Мария Гуреева 
никогда бы не догадалась)
Ответить

Давно вы про деток не писали пост, уже выросли все очень! Жду с нетерпением!)

Ответить

Здорово! В Москве даже выбор есть. А у нас...(( хоть переезжай)

Ответить
@Ольга 
+ а у нас в квартире газ, спасибо за это хоть)))
Ответить
@Ольга 

Ну да))) спасибо!?

Ответить

Ответить
Ответить
Ответить

А где это? ты не написала! это Вовчик такой большой или Васик? Обалдеть!

Ответить
Показать все ответы
@Ехидна 

Ну, у меня выбора не было, они профессионально бально-спортивными танцами занимаются, мечтают о чемпионате мира, без сборов никуда

Ответить
@Мария Гуреева 

И долго рыдала на перроне?)

Ответить
@Ехидна 

Я не рыдала, я ЦУ давала им по пользованию мобильным, ответам на звонки и так далее. Они звонят ежедневно. Счастливые!!! Им там здорово. Обещают фотки привезти.

Ответить
Ответить
@Мария Гуреева 
Далеко на сборы уехали?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама