Вчера совершенно случайно узнала, что в магазине Респект на юго-западной распродажа обуви. Причем там обувь не дешевая, по 5-9 тысяч (но качество того стоит), а сейчас по акции все по 999 рублей. Накупила себе для работы 4 пары обуви под платья, босоножки на следующее лето и мокасины. Детской обуви там нет, но для девочек обувь идет с 33 размера, а для мальчиков с 38, поэтому детям тоже можно купить вполне (школьникам), и маленьких размеров там много, мало кто идет во взрослый магазин за детской обувью, поэтому купила Вове и Вере смену в школу на вырост. Так что имейте в виду, кому нужно.






Комментарии
20Мы там и по 13 т.р. покупали туфле маме. Странно мне такие распродажи.
Вот да, я сама удивилась и очень обрадовалась
спасибо, реально дешево
прямо около метро, 20 метров от выхода. Ул. 26 Бакинских комиссаров
эх… далековато мне...
Жаль, что не у нас такое счастье((
это в ТЦ Югозапад?
да
Интересно у нас есть ли распродажа в этом магазине, надо зайти сегодня, посмотреть))
Они сказали, что дисконт только на юго-западной
Аа в дисконте, очень жалко(
Не знаете по какое число акция? Я смогу попасть только в конце следующей недели(.
не знаю, она уже несколько дней идет, размеры быстро заканчиваются.
Спасибо, Машунь
Аааа, как жалко, мы мужу только ботинки купили. До это респект был, был очень доволен. В этот раз денег пожалел, т.к. такие же уже не 5, а 9 стоили.
Если завтра не рожу, заеду))) спасибо
Это моя любимая фирма, очень качественная обувь. С покупками!
Спасибо!