37 неделек

Ну вот, сегодня нам ровно 37 неделек. Все нормальные люди уже наверняка к этому сроку собрали свои «тревожные чемоданчики». А я до сих пор не готова 37 неделек. И чего я жду? И вообще, я какая то в послелнее время потерянная хожу, боюсь предстоящих мне родов, точнее боли, не хочу я рожать37 неделек37 неделек37 неделек37 неделек. Знаю и прекрасно понимаю что все через это проходят, все жпосле этого живы и здоровы, прекрасно себя чувствуют. Да и сами роды – это не навсегда, просто нужно немножко потерпеть. Но все равно боюсь37 неделек 37 неделек. Глупая я37 неделек.Но и поделать с собой ничего не могу.

667

Комментарии

9
Ваш комментарий

все бояться родов!  я незнаю ни одно человека кто бы не боялся! у меня вторые роды будут а я до трясучки боюсь! но понимаю, что не рассосется и рожать придеться! у меня срок 27 недель, а я уже боюсь, что не успею все купить! с деньгами туго! как со всем справиться, не знаю, голова кругом!

посторайся себя настроить на лучшее! ведь скоро ты увидишь свою дочурку, а это самое главное! поверь когда появляется ребеночек ты про все забудешь! это огромное счастье! удачки тебе! и легких родов! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!))

Ответить
когда боятся боли, как правило, она присутствует! организм настраивается на боль! откуда вы знаете, что именно вам будет больно? некоторые чувствуют, что тянет спину, это же не боль! некоторые вообще говорят-родила, как в туалет сходила! у всех все по разному! не программируйте себя на боль! настраивайтесь на то, что чем проще вы будете относиться к родоразрешению, тем легче будет рожаться вашему малышу! они ведь на родах чувствуют тоже самое, что и мамы! и усилия прилагают просто титанические, что бы на свет появиться! так что наши боли по сравнению с их трудом-полная фигня!
Ответить

и я хожу какая-то приплюснутая… живот не опустился еще...

я сумку не собрала даже, хотя пора уже… даже врачи сказали...

и наоборот, какое-то равнодушие к предстоящему событию… знаю, что пройдет и всё… больно, конечно… но выбора нет...

не бойтесь, Жень… все хорошо будет.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама