Время идет, многое меняется, вот и пришло время обновить информацию о себе:
Пара слов обо мне: Меня зовут Маша. Живу в Москве, родной город детства — Ступино. Мне 29 лет. Дети все мои, сама их родила.
Где меня можно найти, кроме бэбиру (чтобы не дублировать в каждом посте, меня постоянно спрашивают):
Мой сайт:
Мой вк: (срочные вопросы пишите в ВК, там я ежедневно, по работе полагается)
Мой канал ютуб:
В Москве: если вам хочется познакомиться лично, то могу пригласить в гости, посидим, попьем чаек и побеседуем. Я очень люблю общение и гостей.
Мои жизненные принципы: Я очень люблю детей, мне с ними искренне интересно, весело. О детях я мечтала лет с 12, и с нетерпением ждала того возраста, когда смогу родить первенца. Я — экстраверт, поэтому мне нравится общаться с людьми, мне нравится конструктивно спорить и узнавать новое. Я считаю, что люди по природе своей добрые, абсолютно все, если человек становится злым, значит он глубоко несчастен в жизни, от этого и злится. Еще я считаю, что если каждый будет делать хотя бы одно доброе дело в месяц для совершенно чужих людей, то мир станет гораздо лучше!
Где я беру информацию для журнала: все, что я пишу о здоровье, еде, воспитании детей, психологии, я придумала не сама. У меня есть одна черта — перфекционизм (просто дикий перфекционизм, который порой мешает в жизни). Чтобы принять решение, мне надо узнать минимум пяток мнений, найти лучших специалистов по данному вопросу, перелопатить горы литературы. В журнале и на сайтах я пишу информацию, которую узнала, перелопатила, услышала от лучших специалистов и сохранила для себя. Делюсь ею с теми, кто не готов так въедливо изучать каждую тему.
Еще я пишу свое мнение о детских товарах. Именно личное мнение и опыт использования, а не заказную рекламу. Вообще не уважаю производителей, которые производят товары сомнительного качества и функционала, а потом их продвигают, лучше сделать такой товар, про которой люди сами будут рады написать и похвалить его, который реально хочется купить своему ребенку или себе.
Да, почему я стала реже писать? Я вышла на работу, отработала уже год. Естественно, при выборе работы я учитывала интересы своих детей, поэтому я работаю в школе, в которой они учатся. Я веду биологию и экологию и являюсь заместителем директора по воспитательной работе. ДА, я обожаю свою работу, моя работа одновременно является моим хобби, мне очень нравится проводить интересные уроки, общаться с детьми, организовывать праздники и мероприятия, возить детей на экскурсии. Я горжусь своими выпускниками, которые сдавали биологию, они уже студенты ВУЗов, они — еще одна моя гордость. Мои дети тоже активно во всем участвуют. Вот такой вот новый опыт, которым также постараюсь тут поделиться.






Комментарии
39Мария, вы пример подражания для многих! Читая ваш пост я прям в шоке! Вы большая молодец! Человек с большой буквы!!!?
я вот хотела спросить, беременна 3 ребенком, что сейчас дают многодетным ??
Маш, какая ты молодец.большая семья, это здорово.А ты в каком районе живешь?
А еогда в успели подготовить детей к ГИА? Когда с декрета вышли?
можно
я их снова пишу
Замечательно, Маша! Давно твоих постов не видела. Приглашалок нет.
Мария, Вы для меня пример настоящей МАМЫ!!! А можно в друзья?
можно
я сейчас села и заново все твои посты перечитываю… и немного под твой режим перехожу))… Мне очень помогает твой опыт


Все нормально со здоровьем, пока не шалит
с возвращением))
приятно читать такие посты!