Отдам карту медицинскую. Может кому надо?:-)
Их вроде раньше бесплатно в пол-ке давали, сейчас жмут, да?
И нечего там делать, если честно:-)))) Если есть возможность быть дома, то лучше дома! Сады-ЗЛО!
Ой, ошиблась! Карту детсадовца (школьника).
Нет, к сожалению пустую. Кошмар прохождения врачей я до самой смерти не забуду
Комментарии
11Их вроде раньше бесплатно в пол-ке давали, сейчас жмут, да?
И нечего там делать, если честно:-)))) Если есть возможность быть дома, то лучше дома! Сады-ЗЛО!
Ой, ошиблась! Карту детсадовца (школьника).
Нет, к сожалению пустую. Кошмар прохождения врачей я до самой смерти не забуду