Липецк. Отдам карту детсадовца (дошкольника) медицинскую.

Отдам карту медицинскую. Может кому надо?:-)

508

Комментарии

11
Ваш комментарий
А младшей твоей не понадобится? Устроились в сад?

Их вроде раньше бесплатно в пол-ке давали, сейчас жмут, да?

Ответить
Показать все ответы
@Ирина 
Почему? очередь большая?
Ответить
@Олеся 
В наш сад, как оказалось, не набирали ясельную группу, да я и рада, если честно, мы пока ещё со своей аллергией не разобрались(((
Ответить
@Ирина 

И нечего там делать, если честно:-)))) Если есть возможность быть дома, то лучше дома! Сады-ЗЛО!

Ответить
@Олеся 
Да знаю по сыну! Ну годок ещё потусим дома, а там уже край-мне на работу, след летом)
Ответить
@Ирина 
Веееезет тебе:-))))) А мне в декабре выходить:-(
Ответить

Ой, ошиблась! Карту детсадовца (школьника).

Ответить
с пройденными врачами?)))
Ответить
@Крестик хХх 

Нет, к сожалению пустую. Кошмар прохождения врачей я до самой смерти не забуду

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама