Сыночек у опоры встаёт, закидывает ножку, чтобы залезть на диван ( но не хватает роста), на полу часто стоит на ладошках и ступнях ( попой к верху), значит ли это, что скоро пойдёт ?! Сам не стоит без опоры.
Сыночек у опоры встаёт, закидывает ножку, чтобы залезть на диван ( но не хватает роста), на полу часто стоит на ладошках и ступнях ( попой к верху), значит ли это, что скоро пойдёт ?! Сам не стоит без опоры.






Комментарии