Недавно так села и задумалась, а какая группа крови у моей дочки!? Везде рыла, бумажки, карту, с роддома и все все перерыла, не могу никак найти! С роддома в бумажке, там где пункт о группе крови ребёнка — пусто… У кого так было? И к кому обратиться, что бы знать её группу?)))



Комментарии
22Сейчас не проверяют, я тоже не знаю у своего какая
Нам в роддоме сказали, хотя у нас с мужем первая положит
Сейчас в роддоме если у мамы первая группа только тогда определяют ребёнку, а так идти в поликлинику и определить
У старшенького тоже не знаю, у младшенький определяли в роддоме группу из-за резус-фактора
У меня тоже пусто в бумажках с роддома. Тоже незнаю. Надо кровь сдавать.
Берут. От роддома зависит видимо
Не знаю как у вас, а у нас сразу с пуповины кровь на группу у малыша берут
Мне в роддоме сразу сказали. И указали в выписке.
У старшей дочи только в 2.5 узнали группу. У младшей в роддоме сказали сразу.
Странно что у вас даже в выписке не написано
анализ сдать, больше ни чего
Анализ в поликлинике сдайте:)
Только пойти и сдать кровь из вены.