каждое утро встаю и читаю своей лизунчику вот такие стихи:
Солнышко встало,
В небе засияло,
Нашей малышке
«здравствуй» сказало.
Птички прилетели,
На головку сели,
Нашей малышке
«Здравствуй» пропели!
каждое утро встаю и читаю своей лизунчику вот такие стихи:
Солнышко встало,
В небе засияло,
Нашей малышке
«здравствуй» сказало.
Птички прилетели,
На головку сели,
Нашей малышке
«Здравствуй» пропели!






Комментарии
1