Гель лак дома

Девочки, кто делает гель-лак в домашних условиях? В смысле себе:) сколько вы потратили на покупки? Окупилось? или поигрались и забыли:)


Лилия
028440

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Кулагина
Лиль, я делаю у девочки по такооой низкой цене))) самой покупать и дороже и нафиг надо) могу вк ссылку кинуть, девочка умничка
Пожаловаться
Лилия
Галина Кулагина 
Не, спасибо, я уже все купила.
Пожаловаться
KAtrin

я не помню, сколько сразу потратила на стартовый набор, не много. Но играюсь уже долго)) не могу мимо пройти гель лаков) уже очень прилично у меня их!!! когда бы краситься столько)) (если надумаешь-может что из моих выберешь себе, уже будет экономия!) большой косяк для меня-это, то что не получается так аккуратно, как хотелось бы!!! и все-равно видно, что не профессионально (мягко говоря). Но то, что накрасил и забыл-это несомненный плюс конечно!)

Пожаловаться
Лилия
KAtrin 
Ну можно и обычным красить так, что ужас-ужас :) а какая лампа у тебя?
Пожаловаться
Виктория Дёмина
В среднем три тысячи, если гелей много купить конечно больше будет) но очень удобно
Пожаловаться
Ромашка

Для себя делаю, лампу взяла самую простенькую, лед-мини. Лаков 4 штуки всего, самые ходовые для меня, топ, база, жидкость и клипсы для снятия, жидкость для снятия липкого слоя и всё, вышло в пределах 2 тыс, брала правда на закупке. Довольна от и до.

Пожаловаться
Лилия
Ромашка 
А скинешь фото лампы?
Пожаловаться
Ромашка
Лилия 

Идти фотать лень, вот точно такая у меня, только черная. На ади такие видела, в районе 500 р, если не ошибаюсь, для домашнего использования то что надо.

Пожаловаться
Лилия
Ромашка 

вот видела их, а лак хорошо просыхает? сколько греет по времени?

Пожаловаться
Лилия
Ромашка 
А что еще покупала? по пунктам, можно? :)
Пожаловаться
Ромашка
Лилия 

Да, хорошо сушит, у нее таймер по 30 сек, но я первый и последний слой по минуте сушу на всякий случай. А так я тебе вот что написала, то и купила. Сначала делаю маникюр обрезной, потом обезжириваю ногти этой жидкостью для снятия липкого слоя и обезжиривания ногтей (можно поос то спиртом), потом наношу базу, сушу минуту, потом 2-3 слоя цветного лака, каждый сушу 30сек, потом топом покрываю, сушу минуту, снимаю липкий слой и всё. По времени на всё уходит примерно час. Сложно на правой руке делать, но потихоньку приспосабливаешься. База и топ у меня cnd, лаки canni, жидкость для снятия лака и удаления липкого слоя — северина.

Пожаловаться
Лилия
Ромашка 
Благодарю
Пожаловаться
Татьяна Егорова
я делаю себе с марта — не нарадуюсь. цены на гель-лаки такие же как и на обычные, только носятся гораздо дольше, не задумываюсь о маникюре вообще, делаю через каждые 2 недели, потому что ноготь отрастает и цвет надоедает, можно носить и дольше. по поводу первоначальных затрат — самое дорогое лампа, она около 2000-2300 стоит, я изначально потратила около 3т., теперь только гель-лаки докупаю. базу и топ взяла хорошую, но относительно не дорогую — тертио, она на каучуковой основе, стоит 350руб. каждая, но зато подходит к любым гель-лакам. гель-лаки покупаю разные: тертио-300р., блюскай-200, тнл-190руб.
Пожаловаться
Лилия
Татьяна Егорова 
А где покупала?
Пожаловаться
Татьяна Егорова
Лилия 

я все покупаю в Нимфе на русском поле

Пожаловаться
Лилия
Татьяна Егорова 
Спасибо!
Пожаловаться
Натуся
тоже задумывалась над этим вопросом, а его без лампы нельзя делать?

Пожаловаться
CherryLady
Я купила себе все, что нужно и 2 года почти делала, но это только для себя. Сейчас пока беременна, не делаю. Потом опять буду.
Пожаловаться
Яна

Подруга себе покупала, вышло около 6000 тыс, но это было больше 2 лет назад в

Пожаловаться
Лилия
Яна 
загорелось мне в одном месте:)
Пожаловаться
Яна
Лилия 
У меня слетает все, что гель, что все остальное вообще не держтиться долго… поэтому давно оставила такие эксперименты чн
Пожаловаться
Ромашка

лампа 900, база, лак, верхнее покрытие 3000, жидкость для снятия 150р. потом еще один цвет купила за 900р. все CND. конечно окупилось, у нас в салоне стоит от 1800, на дому от 1000. я правда, обрезной ***… делаю, а мажу аккуратно.

Пожаловаться
Тату

окупилось конечно. экономия колоссальная. особенно если учесть, что нас с дочерью двое. два педикюра, два маникюра в месяц — не хилая сумма. как раз на материал портатить, которого вам на год и больше хватит

Пожаловаться

потратила примерно 4000рублей

Пожаловаться
Mila

делаю года три уже

конечно окупилось

самое дорогое-это лампа-я тогда брала за 3800. сейчас дешевле можно найти

Пожаловаться
ТАНЮША
Делаю себе год.

Я не считаю деньги. Это мое занятие для души. ) обожаю.

Пожаловаться
Маргарита

поирались

Пожаловаться

поигралась и забыла на фиг, зря деньги вбухала

Показать ещё