Вот и нам 9.

В последнее время стараюсь не писать постов о мелком, но сегодня хочется.

Хотелось бы и мне написать, что мы умеем все и вся (Как и у всех), но не напишу.

Мычим, пищим, смеемся, но как бы не болтаем.

Из любимых занятий можно выделить ползание под диваном (и под манежем и коляскойВот и нам 9.) и стук по радиатору (пока я его оттуда не вытащу)

Вот и нам 9.

Для наглядности — высота манежа в сравнении с котом:Вот и нам 9.

Кроме того, поднимает мельчайшие частицы с пола, вытаскивает вещи из шкафов, ящиков и все, что криво лежит. Недавно разворотил кошачий туалет (до мисок не добрался, ибо они перебрались на подоконник).

Макс просто в восторге от работающих машинок (стиралки и посудомойки). Вообще стиралка — это что-то с чем-тоВот и нам 9.У них любовь в любом состоянии

Вот и нам 9.

Вот и нам 9.

не меньшей любовью он страдает и к коту:

Вот и нам 9.

В последнее время, любимая забава состоит в том, чтобы положить ручку на какой-нибудь предмет (машинка, погремушка, пюре в коробке) и ползти с ним по всей комнате. А еще ползет спокойно, а потом опускает голову и резко прибавляет темп (руки-ноги с трудом поспевают друг за другом).

Вот и нам 9.

обожает грызть фломастеры, карандаши, телефоны и зубную щетку (спецом выделили личную). Наконец-то начинаем лучше спать днем и ночью. Теперь в ночь уходим в 9:30 — 10 вечера (раньше было в 11-12).

Вот и нам 9.

Ходить, еще не ходим. Но уверенно ходит вдоль опоры, с каждым днем все уверенней стоит без опоры. С шажочками подождем. Даже за руки никак, потому как руки не даёт вообще — слишком самостоятельный.

Прикорм по списку. Торопиться не хочу, да и не считаю необходимым. Зубов, кстати, четыре штуки

А еще есть трогательные (а с другой стороны грустные?) моменты, когда малыш чего-то пугается и резко подлетает ко мне, прижимается и держится ручкамиВот и нам 9.Вот и нам 9.

И самое заметное: я его подстригла. Вот так вот. Теперь как взрослый мужчинка.

Вот и нам 9.

P.S. Наконец-то заканчиваю мягкую развивающую книжку и еще несколько мини развивашек Вот и нам 9.

В скором времени есть мысль провести небольшой конкурс с подарками. Пока не точно, но если будут желающие, то проведу.

Вот и нам 9.


Планировка
Планировка
5393