Хотим продать дачу за волгой.Вот интересует на каких условиях это делает риелтор и как все это сделать… Или проще на авито выложить?
Хотим продать дачу за волгой.Вот интересует на каких условиях это делает риелтор и как все это сделать… Или проще на авито выложить?






Комментарии
4Вобще рельсов берут свою долю в основном с покупателей. Вы говорите какая ваша цена например 500 тысяч, а они за сколько хотят за столиком продают хоть за 700, в основном +20-50тысяч накидывают, все что свыше 500 забирают себе. Лучше не заключать с ними договор, Так как если вдруг сами продадитесь они с вас будут требовать их оплату. Мы продавали кВ через риэлтора без договора. Все ок
На авито риэлторы вас и перехватят. Я так участок продавала, выложила на авито, начали звонить одни агенства, я сначала отнекивалась, но потом в конце концов продала с помощью них. Никаких условий мне выставлялось, я ничего не потеряла.
Мария Ковалеристова, Там договор чистая формальность. Я подписала его уже при сделке купли-продажи. Только читайте что подписываете.