Девочки Волгоград есть ли здесь риелторы зайдите!!!Или может у кого знакомые и проверенные!

Хотим продать дачу за волгой.Вот интересует на каких условиях это делает риелтор и как все это сделать… Или проще на авито выложить?

280

Комментарии

4
Ваш комментарий

Вобще рельсов берут свою долю в основном с покупателей. Вы говорите какая ваша цена например 500 тысяч, а они за сколько хотят за столиком продают хоть за 700, в основном +20-50тысяч накидывают, все что свыше 500 забирают себе. Лучше не заключать с ними договор, Так как если вдруг сами продадитесь они с вас будут требовать их оплату. Мы продавали кВ через риэлтора без договора. Все ок

Ответить

На авито риэлторы вас и перехватят. Я так участок продавала, выложила на авито, начали звонить одни агенства, я сначала отнекивалась, но потом в конце концов продала с помощью них. Никаких условий мне выставлялось, я ничего не потеряла.

Ответить
@◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥ 
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥, С ними договор заключать?
Ответить

Мария Ковалеристова, Там договор чистая формальность. Я подписала его уже при сделке купли-продажи. Только читайте что подписываете.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама