Вчера вечером пошла в душ и меня как скрутило, тянуло живот как при сильных месячных, потом отпустило а минут через 10 опять.так на протяжение двух часов, выпила 2 таблетки нош-пы и где то через пол часа всё прошло.сегодня вот периодически живот каменеет но не часто. сейчас у меня срок 34 недели, как вы думаете не ранова то ли для тренировочных? и через сколько я так могу родить? или теперь до 40 недель так и будет прихватывать? девочки, подскажите пожалуйста у кого как было, всем спасибо за ответы






Комментарии
4