Девченки подскажити пожалуста как лучше сделать я хочу дочки устроить праздник т.е в нашем районе есть детсий развивающий центер они устраивают праздник, стоимость 500 руб подарок +концерт, муж нехочить.говарить лучше подарок купим только что?
Девченки подскажити пожалуста как лучше сделать я хочу дочки устроить праздник т.е в нашем районе есть детсий развивающий центер они устраивают праздник, стоимость 500 руб подарок +концерт, муж нехочить.говарить лучше подарок купим только что?






Комментарии
16я вот очень хотела содить дочку на утреник к мужу на работу, но там его отменили(((
я по себе сужу.может, и не права-а ну и ладно..