Диме сегодня ровно 8 месяцев. Взесились – 10кг, рост – 71см. Сидим, ползаем, стоим и ходим по опоре. наконец то сделали прививку АКДС. До этого все никак не получалось, да и думала я долго. Но все таки решилась. Дай Бог, все будет хорошо!
Диме сегодня ровно 8 месяцев. Взесились – 10кг, рост – 71см. Сидим, ползаем, стоим и ходим по опоре. наконец то сделали прививку АКДС. До этого все никак не получалось, да и думала я долго. Но все таки решилась. Дай Бог, все будет хорошо!


Комментарии
7Поздравляем!!!
Здоровья, улыбок и множество новых открытий!