8 месяцев

Диме сегодня ровно 8 месяцев. Взесились – 10кг, рост – 71см. Сидим, ползаем, стоим и ходим по опоре. наконец то сделали прививку АКДС. До этого все никак не получалось, да и думала я долго. Но все таки решилась. Дай Бог, все будет хорошо!

749

Комментарии

7
Ваш комментарий
Где новые фотки?
Ответить
Поздравляем с днем рождения!!! Растите большие, кушайте кашу и слушайте маму!!!  Весь в папу!
Ответить


Поздравляем!!!Вот какие молодцы!!!
Здоровья, улыбок и множество новых открытий! 

Ответить
Поздравляю с очередным месяцем! Молодец Димочка! Так много умеет. Лизуша сидит (у самой сесть получается редко), ползает, встает у упоры, но не ходит. Весит 9800 при росте 70 см.
Ответить
Дай Бог!!))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама