а дома-то мы лечимся ингялятором, пополняем нашу аптечку неведанными лекарствами и я все больше и больше боюсь… вдруг там на отдыхе случится тоже самое?
Прочитала тут недавно — нет таких родителей, какие бы не заслужили своего ребенка. Мы заслужили его. Именно такого.






Комментарии
2