Купили на прошлой неделе четвертинку поросенка, и как-то вот разошлось все, пожалела, что две не купила((( и мякоть и фарша много получилось и костей. Хотим еще также купить. Покупали втроем, кто четверть, кто половину. Если есть желающие, давайте кооперироваться! 230 за кг, но можно и 220 и 210 выторговать, смотря сколько и когда брать. Поросенок из деревни, берем постоянно у них.
Липецк! хочу купить мясо,присоединяйтесь!
Комментарии
Предыдущая статья
Девочки, Липецк.
Следующая статья
Подскажите идею для оформления исследовательского проекта в детский сад.
мне так лучше меньше на рынке взять но видеть что покупаю, а то один жир получается да плюс кости… по мне лучше за 300 на хорошую грудинку или шейку взять
а на сколько выходит четвертинка по кг?
Олечка, Муж говорит мы взяли не четверть а одну/шестую. Вот почему мне так мало))) около 13 кг плюс минус парочку.
ПуФыСтАя, Возможно)Я сугубо городской человек, мне сказали поросенок 8 месяцев, я и повторяю поросенок)) В любом случае, вроде бы уже все желающие нашлись и я рааааада!
Вроде бы уже на все части нашлись хозяева, буду звонить спрашивать сейчас.