Рецепт, молочная кухня, Пенза.Девочки

Рецепт, молочная кухня, Пенза.
Девочки кто-нить продает?? Не успеваю по объяалениям дозваниваться быстро их раскупают. Можт знакомые кто продают или вы сами. Нужно два биолакт и нарине. Брать буду постоянно.


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаНастиСласти

в магазине покупаю

Пожаловаться
Светлана
МамаНастиСласти 

МамаСладкойДевочки, Дорого)

Пожаловаться
Светлана
МамаНастиСласти 

МамаСладкойДевочки, Вы сколько выпиваете в день?

Пожаловаться
И58

А еще проще в магазине покупать...

Пожаловаться
Светлана
И58 

И58, Намного дороже

Пожаловаться
И58
Светлана, а вы так много выпиваете? нам одного в день хватает грубо 24*30 — 720 рэ и плюс мы иногда не биолакт, а йогурт, допустим, пьем. Свобода выбора))
Пожаловаться
Светлана
И58 

И58, Все три пакета выпивает, перед сном, и бывает еще просит)) купила я за 500р рецепт

Пожаловаться
И58

Светлана, какая молодец))) мою не заставишь столько выпить(

Пожаловаться
Madman
А не проще взять там квитанцию, оплатить и ходить полкчать?
Пожаловаться
Светлана
Madman 

Madman, За три пакета получится 1800, а рецепт продают за 500 р