Щаслива)

Да! Родился! Мой масик! Мой и папин, конечно. Не понимаю я, что такого милого в беременности. Даже шевелюшки не радовали в этот раз, ибо в последние два месяца меня так лупили в мочевой пузырь, что не рада жить была, через вечер по часу — до слез и истерик.

А теперь — вот он, мой живот, рядом лежит. Сын, который должен был родиться 19 лет назад. Но это тема отдельной истории. А сейчас я просто рада ему. А еще сегодня свидетельство о рождении получили.

Со стороны на мам смотришь — ну, мамы, ну, гуляют с колясками, обсуждают, кто как из детей какает и какой у кого диатез… Скукота. Поменять насыщенную событиями жизнь на ребенка и пеленки? Да ни за что! Так думала, пока не решилась на второго. В итоге полбеременности шила-вязала, а щас, как все мамы, радуюсь каждому покаку малыша. Своим подругам и клиентам я, наверно, кажусь, скучнейшей особой теперь) А что делать, гормоны) А может, простое человеческое счастье.

Дочка, которой щас 13 лет, недавно спрашивает: «Мам, а почему ты Назара самым лучшим называешь, когда разговаривашь с ним? А как же я?» Я ей говорю — «Так ты тоже самый лучший!» Она не поняла — «Как это? Самый лучший — он один должен быть по определению!». «Необязательно. Это такое слово — «самылучший». Даже пишется вместе. Ребенка так называют. Любого. Это как звание!". Дочка-подросток успокоилась на том, что мама сбрендила, родив ребенка. Который плачет, даже кричит, какает, плюс все время спит. И что в нем такого волшебного, спрашивается? Точно сбрендила.

Щаслива)


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

319

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама