Липецк. Удаление зуба ребенку в субботу.

Привет всем:-) Подскажите пожалуйста, работает ли Детская стоматологическая поликлиника в субботу (на ул. Советской,63). И удаляют ли там детям зубы в субботу? На сайте их что то не поняла, какие то отделения работают, какие то нет. Часто слышала, что возили многие детей туда в субботу. Может, кто в курсе.

857

Комментарии

7
Ваш комментарий

В обл стоматологии круглосуточно работают, там и взрослым и детям удаляют

Ответить
@Мальвина 
Мальвина, Спасибо большое!
Ответить

Я в таких случаях звоню в 103 и они мне говорят, кто по городу дежурит и в какое время.

Ответить
25 02 55 вот номер, недавно талон брала, на субботу не видела талонов.Позвоните им завтра в 7-7:30, если работают, то сразу езжайте, талоны дают в это время на текущий день
Ответить
@BLO 
BLOND, Спасибо большое!!!
Ответить

по острой боли принимают, а вот вырывать зуб или лечить уже там решают

Ответить
@Нина 
Нина, Вот и я подумала, что только экстренно. Спасибо большое!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама