Бюджет ващих продуктов на месяц?

Какой у вас бюждет по продуктам, без быт химии и одежды? Знаю, многии не считаю, я тоже!!!) но хочу!

Просто недавно у девченок прочла, что их недельный бюждет по продуктам и химии на семью из 3-4 чел 1000 гривен!!! Это реально?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Авдонина
Забыла сказать что когда иду в магазин, а хожу я практически каждый день то у меня уходит 1000-1500. Раз в месяц закупаем мясо, куры, рыбу- это около 5000 выходит. Бытовую химию стараюсь тоже брать раз в месяц сразу все что нужно на месяц.
Пожаловаться
Елена Авдонина
Без химии и одежды тысяч 20-25, если с химией то приблизительно 30. Одежда отдельный разговор на неё уходит очень очень много, но нас в этом плане полностью( детей) обеспечивает моя мама. У неё тысяч 20 уходит, а чтобы одеть детей полностью на сезон у неё уходит около 50 тысяч.
Пожаловаться
Ольга
20 тыс.в среднем на двоих взрослых и 6 детей. Без быт.химии, бензина. Только продукты
Пожаловаться
МамуляВикули

стараемся экономить, закупаем мясо на месяц разное, крупы на оптовых базах берем, овощи все свои, подвал полный закруток, поэтому покупаем только молочку и хлеб… около 2000 грн в месяц может меньше

Пожаловаться
tatyanamakievskaya

Минимум 8 тыс, причем не понятно куда!!!

Пожаловаться
Любовь
Примерно 1000 в неделю — нас 3 человека ( 2 взрослых и ребенок).

Химию закупаем раз в 3-4 месяца. Закупаемся продуктами раз в неделю- полторы гривен на 700, потом докупаем хлеб, молочку, ну и по необходимости мелочи. Я не скажу что нам чего-то не хватает… мясо/кура/рыба — каждый день. Фрукты, вкусности — тоже постоянно.

Пожаловаться
ЮлияМамаКоти

ой мы не считаем, надо идем покупаем

Пожаловаться
Инна
Около 2000
Пожаловаться
МамаАЯ
Мы вот живем в общем на 3200 в месяц (3 чел+ пузик), с учетом коммуналки (есть субсидия), с учетом садика. Единственное что спасает-овощи свои с огорода
Пожаловаться
Виктория
В основном в неделю тысячи 3-4… При этом без Мяса как правило, тк его берем отдельно, а это именно через день ходим в магазин и каждый раз выходит не менее 1000 руб.
Пожаловаться
МамАськА

примерно 6000

Пожаловаться
МамАськА
и я считаю себя экономной, овощи и консервация с огорода
Пожаловаться
МамАськА
на молочку уходит больше всего, около 1200 в месяц
Пожаловаться
Екатерина
Около 10 тыс в месяц
Пожаловаться
светлана

чисто на продукты тыс 6-8 в месяц и это с учетом консервации, картошки и мяса с яйцами с села

Пожаловаться
Виктория

150 евро если только дома считать.

Пожаловаться
Евгения

есть и за 500 грн в неделю живут. у нас получается в неделю гдет-то 2- 2,5 тыс, но мы себе ни в чем не отказываем. это без ресторанов конечно. Чисто купить продукты для приготовления.

Пожаловаться
Валентина
Евгения 

У нас так же, как почитаю, что кто-то за 4000 в месяц живет, чувствую себя транжирой, но лишнего не покупаем ведь

Показать ещё