фин.отчет 6 марта.КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО !НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ!

1.морковь весовая-1.496 кг-27.68

2.картофель весовой-4.450 кг-35.60

3.рис круглозерный «каждый день»1 кг-52.76р

4.греча«каждый день»1 кг-49р

5.рис длинозерный «каждый день»1 кг-59.87

6.замороженное овощное рагу«каждый день» 400гр-38.14

7.мексиканская смесь заморож.«каждый день»-400гр-49.89р

8.вареники с творогом«наша трапеза» 2 упаковки по по 500гр-134.10р

9.масло сливочное «крестьянское» 100гр-43.84р

10.кефир «рмк» 0.5л 3.2%-24.53

11.сыр голландский вес.0.226-84.07р

12.молоко рмк 2.5% 1л-28р

13.творог «кушва»400гр 9 %-93.10

14.сметана 20% рмк 20% 0.5л-57.92р

15.ряженка 2.5% рмк 0.5л-26.05р

16.яблоки «сербия» вес.-0.920 кг-63.48

17.тушка ц.б.«рефтинская» вес.-1.152кг-165.02р

18.тушка ц.б.«ситно»вес.-1.419кг-186.98р

19.сменная фильтр кассета «домино»-118.36р

20.пурина ван-сухой корм для кошки-70.97р

21.макароны «головоломки от»каждый день" 2 пачки по 250 гр-20.84р

22.фарш куриный «рефтинский» 0.5 кг-89.98р

23.каша овсяная быстрого приготовления(на завтраки мужу)-20 шт-92.40р

24.молоко «тема» 0.5 л ультрапаст 2 шт 3.2%-86.90р

25.хлеб «чусовской» от «вира»-18.89р

26.сосиски «баварские от „черкашина“ 400гр-165.62р

27.сосиски „нежные“от „черкашина“ 400гр-133.48р

28.феликс мокрый корм-10 шт-198.30р

29.яйцо 10 шт ЧЕПФА-62.55р

30.зеленый горошек „наша трапеза“ 400гр консервированный -42.63р

31.бананы весовые 0.804 кг-51.46р

32.крекер „рыбки“ от „каждый день“200гр-2 шт-34.68р

33.феликс мокрый корм 8 шт-158.64р

34.лаки страйк сигареты мужу 2 шт-170р

35.сок фрутоняня 0.5л-52.90р

36.мешки для мусора-45.90р

37.пакеты для фасовки куры-2 упаковки-55.80р

38.пакет „звездный “маленький -4.90р

39.такси 170р

40.трамвай 26р

ИТОГО:3091,2

планирую эти продукты тянуть неделю(за исключением молока хлеба, и сметаны)-составила меню-7 завтраков,7 обедов и 7 ужинов и 7 полдников)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виолетта Мама

Читала ваши отчеты… Я так поняла делаете их с целью экономии, но судя по вашим спискам покупок экономией и не пахнет… если честно

Пожаловаться
мама Юля
Виолетта Мама 
ну да… пока не получается… я учусь
Пожаловаться
Белочка
Какие у вас низкие цены на продукты )
Пожаловаться
мама Юля
Белочка 
у вас ашана нет что ли? они там вроде везде не высокие)
Пожаловаться
УмницаРазумница
Меню это вообще отличная идея!

Но я до такого ещё не созрела

Пожаловаться
мама Юля
УмницаРазумница 
я приглашалку отправила-посмотри)может что подскажешь))
Пожаловаться
Рыжая Ведьмочка

Реально экономный бюджет. Муж со списком за едой ездил (все кроме овощей на месяц где-то или чуть больше), по чекам в сумме 25 тысяч (из них три было на ребенка, памперсы и пеленки) вышло. Это на двоих мужиков и меня. С овощами и хлебом как раз 30 на 1-1,5 месяца выходит.

Пожаловаться
Наташа
У меня за вчерашний день тоже сохранились чеки)):

20 яиц — 98р

3 молока — 72

2 ряженки — 86

4 творога по 250гр — 232

1 апельсин — 20

6 яблок — 100

125 гр изюм-34

Цветной картон-22

Мыло -11

Итого — 676)) тоже на неделю

Но! У меня мясо, крупы и овощи уже есть на весь месяц

Пожаловаться
мама Юля
Наташа 
вполне экономно))но творог вкуснее по 500 гр покупать-он как в деревне))и выдет 2 пачки по 500рг 200 р в среднем))
Пожаловаться
Наташа
мама Юля 
Да, блин, не могу найти хорошего… покупаю лакт 2%. Он вкусный, зернистый, но дорогой

Есть еще у нас творожный продукт по 100 р/кг. Выглядит тоже как из деревни, но состав — явно не творог, а так, фигня какая то

Пожаловаться
Юлия

кошка лучше всех питается))

Пожаловаться
Ирина

я пыталась так, не выходит у меня) сегодня хочу готовить одно, а завтра не хочу))) сейчас пробую просто расходы посчитать… у вас многие продукты дешевле((

Пожаловаться
Iriska
Кот жирует
Пожаловаться
мама Юля
Iriska 
да вообще)))
Пожаловаться
Елена Купцова

Неплохо)

Пожаловаться
Светлана

Вот ведь заморочилась)

Пожаловаться
Светлана
Могла бы на муже, коте и такси сэкономить рублей 500
Пожаловаться
Светлана
Мне так интересно.Для чего вы так расписываете, типа вы экономите или марафон какой?
Пожаловаться
мама Юля
Светлана 
типа марафон девушка создала вот эта))https://www.baby.ru/u/usr1409996/
Пожаловаться
мама Юля
Светлана 
на такси-у меня прав нету а тащить в среднем 20 кг примерно по весу-тяжелооооо
Пожаловаться
Даша
Блин, класс!

Научите?!

Пожаловаться
мама Юля
Даша 

ашан))тетрадь расходов и меню на неделю+список в магазин и не отступать от него))добавляйтесь в друзья-меню скоро писать буду))

Пожаловаться
Даша
мама Юля 
И неделю без похода в магазин? А как же чупсик, яичко после садика?
Пожаловаться
мама Юля
Даша 
я сама готовлю пироги с ягодами-в заморозке с сада, компоты буду заместо сока готовить… чупик-заменяем гематогеном))
Пожаловаться
мама Юля
Даша 

Ответить: Дашапланирую эти продукты тянуть неделю(за исключением молока хлеба, и сметаны

Пожаловаться
Даша
мама Юля 

У меня так неполучится(

Пожаловаться
мама Юля
Даша 
если захотеть-все получится)))
Пожаловаться
Машуня
Офигеть-у вас все намного дешевле
Пожаловаться
Татьяна
Машуня 
Это точно, у нас за такой набор тысяч 8 отдать бы пришлось
Пожаловаться
мама Юля
Татьяна 
я в ашане продукты покупала-мне кажется дорого)))
Пожаловаться
Татьяна
мама Юля 
У нас нет ашана и ценник на продукты намного выше
Пожаловаться
мама Юля
Татьяна 
печаль((
Пожаловаться
Кристина Морозова
Экономно))
Пожаловаться
мама Юля
Кристина Морозова 
так стараюсь))
Пожаловаться
Кристина Морозова
мама Юля 
У меня только мясо 1000 одна колбаса 500 другая 450??Уже и молчу о других продуктах)Но у меня муж не может без мяса без курицы