поход к врачу

мой врач ушёл в отпуск поход к врачу. теперь наблюдает другой. первый раз когда к ней пришла, пробыла 3 минуты, муж даже не понял, успела ли я раздеться у врача. сегодня отправили в декрет, вместо врача меня осатривала и брала мазки акушерка, так как врач целую неделю в хирургическом кабинете. самое интересное, что в кабинете я пробыла почти 20 минут. акушерка обратила внимание и на мой насморк, выписала кислородные коктейли, супрастин, сказала, что возможно это аллергический насморк, послушала малыша доплером, а не деревянной трубочкой, которой нас всё время мучают, а малыш прячется, а потом как даст им в трубку, сразу от нас отстают.вот так у нас бывает, акушерка больше внимание обратила на меня, чем врач!!!

499

Комментарии

3
Ваш комментарий
Девочки, я ооооочень довольна своим гинекологом!!! Он замечательный человек, внимательный, мягкий… Он радуется вместе и с нами и переживает с нами!!! Я его вижу как друга и родственника, а не как врача! Он все сам и всегда сам!
Ответить
у нас тоже есть такая акушерка. когда врача нет по полчаса и больше каждую принимает. в очереди человек 30 беременных она за день больше 10 не примет. зато ко врачу в соседнем кабинете очередь из 30 человек за 2 часа проходила. мне к ней больше нравилось потому что на это мероприятие по часу а не полдня убивалось.
Ответить
А у нас врач только ставит на учет и осматривает на кресле (по необходимости), а так всю беременность наблюдаемся у акушерки… Она нам все советует и подсказывает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама