Девочки, я сдала на водительские права! С первого раза! До сих пор не верится)))
Поздравляем тебя!!!
я и не сомневалась в тебе!!! Поздравляю
Это круто)))Поздравляю.А я аот все не могу?
Поздравляю! А мне муж не разрешает..(
Говорит сам везде отвезу. Давно в гаи работал, насмотрелся трупов в дтп, считает, что опасно
Комментарии
18Поздравляем тебя!!!
я и не сомневалась в тебе!!! Поздравляю
Это круто)))Поздравляю.А я аот все не могу?
Поздравляю! А мне муж не разрешает..(
Говорит сам везде отвезу. Давно в гаи работал, насмотрелся трупов в дтп, считает, что опасно