Прилив молока

Что-то не припомню такой дикой боли в прошлые разы… прям как схватки уже сильные, только в груди… даже матка не так болела(опять таки как в прошлый раз) сокращаясь. Конечно я радуюсь каждой капельке молочка… в прошлый раз в месяц из-за стресса молоко пропало… Как у вас с приливами?

448

Комментарии

8
Ваш комментарий

Катя, поздравляю с рождением доченьки))))

Ответить
@•••Ленуська••• 
Спасибо большое;-))
Ответить
Приливало было больно… потом грудь привыкла. Но иногда и до сих пор в момент прилива болезненные ощущения.
Поздравляю с рождением доченьки? спокойных вам ночей! растите счастливыми❤
Ответить
@Лиличка 
Спасибо большое;))) будем стараться
Ответить
у вас там застои наверное.от приливов грудь не болит ну максимум подныть может чуток
Ответить
@farforovaia 
Ну первые недели две, а то и месяц я всегда чувствовала сильный прилив. Док говорил-это пока молоко устанавливается, его приходит больше. Потом спокойно. А тут прям капец
Ответить
@Екатерина 
ну так никто не спорит.но сильных болей быть не должно.грудь мягкая?
Ответить
@farforovaia 
Местами застои есть. «Разбиваю» и сцеживаю их немного. Просто раньше застои тоже были и лактостаз с прочими прелестями… сегодня уже хебаму придёт, спрошу у нее
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама