я вот читаю Авторевю, который читает муж. Причем читаю из номера в номер, не все конечно, но есть и любимые рубрики ))) сразу скажу — я тоже водитель, так что мне все это близко. Тем более я хочу новую машину. Вот и присматриваюсь. Ну и вообще это единственный журнал среди автомобильных который можно читать. В свое время я перечитала массу автожурналов, по работе.




Комментарии
3