Интересно детские деньги(до 1.6лет)выплатят

Интересно детские деньги(до 1.6лет)выплатят в декабре? или в январе после праздников?!, я обычно детские получаю 3-4числа

316

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мне уже вчера перечислили за январь, обычно перечислять 5-15 числах
Ответить

мне точно в декабре.

Ответить

если вам платят на месяц позже (3-4 числа за предыдущий месяц — то в декабре). А если за текущий месяц — то в январе. Я плачу авансом. Следовательно выплаты будут в 1 раб день января.

Ответить
Показать все ответы
@Ксюниляндер 

Сегодня получила))))

Ответить
@Иринка 

это хорошо ))

Ответить
@Иринка 
это 5400 которые? за какой месяц? я получаю обычно 7го числа.но за декабрь я уже получила в декабре…
Ответить
@Альфия 

Да. Я в декабре 4 получила и сегодня получила

Ответить
@Иринка 
ОГОГО!!! у меня нет тогда за январь почему то
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама