Интересно детские деньги(до 1.6лет)выплатят в декабре? или в январе после праздников?!, я обычно детские получаю 3-4числа
мне точно в декабре.
если вам платят на месяц позже (3-4 числа за предыдущий месяц — то в декабре). А если за текущий месяц — то в январе. Я плачу авансом. Следовательно выплаты будут в 1 раб день января.
Сегодня получила))))
это хорошо ))
Да. Я в декабре 4 получила и сегодня получила
Комментарии
9мне точно в декабре.
если вам платят на месяц позже (3-4 числа за предыдущий месяц — то в декабре). А если за текущий месяц — то в январе. Я плачу авансом. Следовательно выплаты будут в 1 раб день января.
Сегодня получила))))
это хорошо ))
Да. Я в декабре 4 получила и сегодня получила