«Месяц после выкидыша —

«Месяц после выкидыша — две полоски» Всем привет. У меня такая ситуация. Месяц назад тест показал две полоски. Пошла на узи. Беременность 4-5 недель. Угроза. После узи начались сильные кровяные выделения. Ложиться на сохранение не могла. Дома ребенок 9 месяцев. Не с кем оставить. Сразу скажу, что беременность случилось потому что подвела контрацепция. В общем мой гинеколог назначила мне медикаментозный оборт. Пропила я эти таблеточки. Через недельки две пошла на узи. Сказали, что все хорошо. Совсем немного сгустков осталось, но они выйдут. Чистки не требуется. И вот прошел месяц после этого. Дома валялся тест на беременность. Ради интереса сделала его. Потому что месячных, после выкидыша, нк было еще. И какого мое удивление — две четкие полоски. Я в шоке. Делаю второй тест. Опять две полоски. Бегу на узи. Матка чистая. Смотрит яичники. С правым все хорошо, а вот левый намного увеличен в размерах. ((( направили срочно сдать хгч. Сдала. Завтра должен быть результат. И через 48 часов нужно еще раз пересдать. Чтоб сравнить. Врач ничего толком не сказала. Я с ума схожу. Что это может быть? У кого была такая ситуация? Врач меня напугала, что все серьезно. Вплоть до того, что могут удалить яичник. Но что и как не объяснила. Беременности нет, спустя месяц до сих пор две полоски на тесте и яичник, который месяц назад был в порядке, увеличен. Я в панике. Жду результат хгч. И да, сегодня пошли месячные.

1732

Комментарии

6
Ваш комментарий

Чем у Вас тогда всё кончилось? Что это было?

Ответить
@Татьяна 

Оказалась внематочная беременность. Я сделала в шести разных местах узи, но ни один из врачей, которые меня смотрели, даже под вопросом не поставили мне внематочную. Заключение — кистома. направляли на лапароскапию. это было 28-30 декабря. Впереди новогодние праздники. Я думала пойду после праздников, раз такого страшного нет ничего… 29 попала по скорой в больницу с невыносимыми болями… оказалось лопнула трубка, левая.… а с яичником все было хорошо. Хотя на каждом узи мне говорили, что яичник очень увеличен в размерах.… вот такие у нас врачи.… мне пришлось удалить левую маточную трубку.… ((((

Ответить
@INkOGNito 

Да уж! Пусть Ваши мечты исполнятся)))) Мы сильные, всё переживём))))

Ответить
@Татьяна 

Спасибо))) дай Бог и вам всего самого наилучшего ))♡

1
Ответить

но сегодня у меня уже пошли месячные.

Ответить

У меня была такая ситуация)) беременность потом увидели через пару недель

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама