В таком цвете первый раз)))
Я как то помню тоже в брюнетку перекрашивалась, но так как всю жизнь блондинка, выдержала только месяц)))) А тебе хорошо, мне нравится!!!
хорошо тебе
отлично
глаза если подкрасить будет хорошо, а так хорошо мне кажется
хорошо
Блондинкой было лучше.
Да вроде неплохо
Норм, только за корнями следить придется
Комментарии
11Я как то помню тоже в брюнетку перекрашивалась, но так как всю жизнь блондинка, выдержала только месяц)))) А тебе хорошо, мне нравится!!!
хорошо тебе
отлично
глаза если подкрасить будет хорошо, а так хорошо мне кажется
хорошо
Блондинкой было лучше.
Да вроде неплохо
Норм, только за корнями следить придется