Какие у вас расходы на питание на недею

Вот интересен стал такой мне вопрос, просто мне с продуктами родители с села помогали, как рожу у меня не будет возможности брать у них продукты. нужно будет увеличить сумму финансов на питание. сейчас она составляет до 500грн в нед( только продукты). Сколько у вас уходит денег примером на 3 чел.

Мясо, овощи творог я практически не покупала до этого времени, а это не маленькая сумма экономии была.

основные мои ежедневные покупки в еде это молоко, фрукты хлеб.


Таиса
19320

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эленика

не знаю в гривнах.если не считать, что раз в мес закупаемся-крупы, порошок и т.д В неделю рублей 600-800.Это хлеб, молоко, яйца, творожки ребенку.сыр, колбасу, сгущенку, конфеты и прочую вкусняшку не покупаем больше года, только изредка.

Пожаловаться
КудряшкаЯ

1000

Пожаловаться
КудряшкаЯ
нет никаких деревень, покупаю все
Пожаловаться
Таиса
КудряшкаЯ 
на рынке или в супермаркетах основная масса продуктов, я имею виду овощи и мясо.
Пожаловаться
КудряшкаЯ
Таиса 
все в ашане, творог на рынке по 40 грн кг беру, мясо тоже но цена такая же как и в ашане, на рынке лучше качество, но беру и там и там
Пожаловаться
Таиса

это видимо сейчас средняя сумма или даже минимальная на питание в городе.

Пожаловаться
Евгения Куцевол
600 грн, мясо мама покупает
Пожаловаться
Милка
500-700, тоже с деревни подкидывают мясо, яйца и тд
Пожаловаться
Екатерина

700 грн. Это если без шампуня, зубной пасты и быт.химии.