Привет.Девочки, я участвую в конкурсе так же как и все здесь находящиеся....
НО, я посмотрела первые места… не ужели все честно зароботали эти голоса???
Просто смысл тогда вообще участвовать? Если и так все понятно
Мне например обидно....
Просить голоса?? А зачем??
Вообщем многие наверно меня поймут…






Комментарии
13