обидненько…

Привет.Девочки, я участвую в конкурсе так же как и все здесь находящиеся....
НО, я посмотрела первые места… не ужели все честно зароботали эти голоса???
Просто смысл тогда вообще участвовать? Если и так все понятнообидненько…
Мне например обидно....
Просить голоса?? А зачем??
Вообщем многие наверно меня поймут…

1
547

Комментарии

13
Ваш комментарий
Именно по этой причине и не участвую. Понимаю, что не реально просмотреть такую кучу фоток. А просится на каждом углу, чтобы посмотрели именно твою, считаю низким.
Ответить
я для себя уже решила, что в следующем конкурсе, где будет зрительское голосование, участвовать не буду!!! один фиг все накручено…
Ответить
Оксана, дорогая, не расстраивайтесь… эти конкурсы обсуждаются уже давно… что все не честно, что все голоса выпрашивают… и что кто-то раньше поставил фото и давно заработал все голоса, а кто-то вот недавно выставил и просто уже ненагонит тех первых… все не честно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама