Привет! Мы во вторник сделали малышке прививки АКДС и полиомиелит, первый раз. На одной ножке все хорошо, а на второй шишка образовалась, уплотнение, похоже после АКДС. Сделали прививки во вторник, 17 ноября. Когда теперь это шишка рассосется? что с ней делать?






Комментарии
9Нам говорили левомеколем мазать если шишка бужет
почему же они появляются?
у первой дочери никогда не было шишек после прививок, я думаю, это не совсем норма..
Йодовую слабенькую клеточку делай несколько раз в день. Пройдет :)