Всем привет) завели мы себе собаку!!! Шарпейчик черный, девочка… Крошке всего месяц, сегодня утром привезли нам счастье)))
качество фото не камильфо...
Ну вот взяла я себе заботу, а то скучно мне жилось))) Но мы счастливы)ура!!! Я так долго хотела собаку..






Комментарии
21а у вас дом? как два шарпея уживаются?
Поздравляю!
мне показалось или ковер у вас на полу?
Так то я против ковров ничего не имею.
Всегда хотела шарпея. А у нас дома такой крокодил живет(((( недолабрадор
Лабрадоры классные, но у меня в приоритете была охрана, а они собаки добрые))