у нас третий ребенок))

Всем привет) завели мы себе собаку!!! Шарпейчик черный, девочка… Крошке всего месяц, сегодня утром привезли нам счастье)))

качество фото не камильфо...

Ну вот взяла я себе заботу, а то скучно мне жилось))) Но мы счастливы)ура!!! Я так долго хотела собаку..

2
430

Комментарии

21
Ваш комментарий
Поздравляю!
Ответить
Ответить

Ответить
У меня две девочки шарпейки, )))у вас с доеументами щенок?
Ответить
@Юлия 
Без документов, но родители с документами РКФ и чемпионы, НО там проблемы у мамы с доками, хозяева уезжали из Донецка и не до документов было, осталось всё там, а восстановить здесь не получилось, хотя есть они и в базе и клеймо есть у мамы.Поэтому щенки без документов, но чистокровные)) да и брали мы не для разведения, а для души) хотя одно другому не мешает, наверное)

а у вас дом? как два шарпея уживаются?

Ответить
@Анастасия 
У нас частный дом, уживаемся мы повсякому, можем и поругаться))))у меня мама с дочкой, Чика у нас осталась нечаянно, у нее с глазами проблема была, сделали операцию, и мне ее отдовать жалко было, а так щенков всех быстро распродали.ща ними так прикольно наблюдать, хоть девушки уже взрослые, бесимся так, мама не горюй))))
Ответить
@Юлия 
я вот в дальнейшем тоже хочу щеночка оставить еще одного, если будут щенки) и думаю, как они друг с другом будут уживаться..
Ответить
шарпеи клевые))
Ответить
@Anna Kromova 
о да))мечта моя)
Ответить

Поздравляю!

мне показалось или ковер у вас на полу?

Ответить
Показать все ответы
@Марусечка 
ну, маленькие собаки на пол писают. Поэтому спросила.

Так то я против ковров ничего не имею.

Ответить
не оценили шутку
Ответить
@Марина 
ааа)) я, правда, не поняла) пока все дела на ламинат делаются)))) радует, что ламинат у нас хороший
Ответить
@Анастасия 
ну ниче! Помощники есть) Пусть и сики вытирают и дрессируют.

Всегда хотела шарпея. А у нас дома такой крокодил живет(((( недолабрадор

Ответить
@Марина 
Я от помощников не жду помощи, потому что эта помощь не надолго))) себе брала собаку, с меня спрос)

Лабрадоры классные, но у меня в приоритете была охрана, а они собаки добрые))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама