Жесть!!!!!!
как она есть
Неплохой фотошоп ?
Класс
как сказала бы моя мама, красивая форма черепа, можно и лысой))
Да, ладно, фотошоп творит чудеса))
зря побрились(((
А можно вопрос? В честь чего такая кардинальная перемена?)
А до этого как было?
Комментарии
28Жесть!!!!!!
как она есть
Неплохой фотошоп ?
Класс
как сказала бы моя мама, красивая форма черепа, можно и лысой))
Да, ладно, фотошоп творит чудеса))
зря побрились(((
А можно вопрос? В честь чего такая кардинальная перемена?)
А до этого как было?