созрела я-таки на покупку ТВ в машину. Ибо раз на раз не приходится и в пробках сын плохо в машине сидит. вот сегодня ехали быстро и в итоге он заснул моментально. а ведь бывает так что у нас такие истерики что я просто готова застрелиться.
так что покупаем ТВ. осталось понять какое ))






Комментарии
2