37,6 температура после прививок (пениаксим и превенар). Сбивать?

Неурофен есть сироп и свечи. Дать?

386

Комментарии

11
Ваш комментарий

лучше не стоит давать жаропонижающее при такой температуре, я свою дочку обтираю охлаждающими салфетками t-control, они с пантенолом, хорошо выводит лишнее тепло из организма, t может упасть на полградуса, и обязательно больше пить жидкости

Ответить
Нам врач говорит до 38 не сбивать, а отпаивать жидкостью
Ответить
Свечки. Я сразу, через два часа после прививки ставлю
1
Ответить
нам тоже так врач рекомендовал (это касается акдс)
Ответить
Зачем? Организм борется. Это ж не 38.6
Ответить

я после акдс сбивалатолько когда 38 и выше поднималась

Ответить

прививчную температуру даже минимальную надо сбивать

Ответить
+
Ответить
до 38 нам писали не сбивать.Смотря еще насколько плохо дети переносят t
Ответить
если совсем вялые и плохо выглядят, то да
Ответить
Не стоит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама