Неурофен есть сироп и свечи. Дать?
лучше не стоит давать жаропонижающее при такой температуре, я свою дочку обтираю охлаждающими салфетками t-control, они с пантенолом, хорошо выводит лишнее тепло из организма, t может упасть на полградуса, и обязательно больше пить жидкости
я после акдс сбивалатолько когда 38 и выше поднималась
прививчную температуру даже минимальную надо сбивать
Комментарии
11лучше не стоит давать жаропонижающее при такой температуре, я свою дочку обтираю охлаждающими салфетками t-control, они с пантенолом, хорошо выводит лишнее тепло из организма, t может упасть на полградуса, и обязательно больше пить жидкости
я после акдс сбивалатолько когда 38 и выше поднималась
прививчную температуру даже минимальную надо сбивать